top
В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хабаровске женщина родила в поезде, после чего выбросила ребенка на рельсы

В Хабаровске женщина родила в поезде, после чего выбросила ребенка на рельсы

6 июля 2016 г. в 10:09

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Ужасающий случай произошел в Хабаровске. По предварительным данным, женщина родила в поезде, после чего выбросила новорожденную дочку на железнодорожные пути. По данному факту возбуждено уголовное дело, расследование которого взято на особый контроль следователей.

ЧП на Дальневосточной железной дороге: на путепроводе в Хабаровске было обнаружено тельце младенца. Об этом сообщает пресс-служба Дальневосточного следственного управления на транспорте СК РФ.

Страшная находка была обнаружена накануне днем в районе улиц Серышева и Воронежской. "При осмотре трупа выявлены признаки, свидетельствующие о том, что новорожденный ребенок сразу же после родов  выброшен из проходящего по указанному пути поезда незадолго до его обнаружения на месте происшествия", - говорится в сообщении ведомства.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 106 УК РФ (убийство матерью новорожденного ребенка). Расследование уголовного дела взято на особый контроль.

В настоящее время сотрудники правоохранительных органов разыскивают женщину, которая так ужасно поступила со своим ребенком.

 

В Хабаровске женщина родила в поезде, после чего выбросила ребенка на рельсы

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Наталья Ивановна 8 июля 2016 г. в 16:57

Куда мы катимся?

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала