top
Погода в Хакасии 18 апреля: Ветрено и пасмурно В Красноярском крае сошли с рельсов два вагона РУСАЛ начал разработку экологичного алюминиево-скандиевого сплава для автопрома Уровень воды в реке Тобол в районе Кургана вырос до девяти метров Шойгу поручил упростить процедуры постановки техники на вооружение

Спорт

ГлавнаяСпорт"ЦСКА-Хакасия" - победитель Международных игр "Дети Азии"

"ЦСКА-Хакасия" - победитель Международных игр "Дети Азии"

12 июля 2016 г. в 16:50

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

VI Международные спортивные игры "Дети Азии" проходят в Якутске с 5 по 17 июля 2016 года. Среди участников игр – сборные команды стран азиатского континента. В частности, в сборную России вошли волейболистки из Хакасии - команда "ЦСКА-Хакасия". Как только что сообщили в пресс-службе Минспорта Хакасии, сегодня наши спортсменки провели решающую игру с волейболистками из Китая. В результате, не проиграв ни одной встречи, команда из Хакасии стала победителем Международных игр "Дети Азии" по волейболу среди девушек. Поздравляем!

Хакасия, 12 июля: Сегодня состоялась решающая игра, в результате которой определился победитель международных спортивных игр "Дети Азии" по волейболу среди девушек.

Так, команда "ЦСКА-Хакасия", представившая на международных соревнованиях Сибирский федеральный округ, встретилась с волейболистками из Китая. Итог игры - 3:1 в пользу спортсменок из Сибири.

Как отметили в пресс-службе Минспорта Хакасии, за время соревнований команда "ЦСКА-Хакасия" не испытала ни одного поражения. Вместе с тем, были сложные игры, прошедшие с командами УФО и Китая, но и они завершились победой хакасских волейболисток.

Завтра, 13 июля, состоится игра между командой Якутии и Китая, которая выявит остальных призеров соревнований.

Также завтра на центральной площади состоится торжественная церемония награждения VI Международных Спортивных Игр "Дети Азии".

"ЦСКА-Хакасия" - победитель Международных игр "Дети Азии"

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.3242 EUR ЦБ: 100.2787

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала