top
На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети» Путин поручил сократить время следования поездов от Москвы до Черноморского побережья В Кольцово на СКИФе начнется монтаж технологического оборудования

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии на трассе перевернулась иномарка (ФОТО)

В Хакасии на трассе перевернулась иномарка (ФОТО)

13 июля 2016 г. в 10:16

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

ДТП произошло накануне, 12 июля, на автодороге Копьево - Новомарьясово. В результате аварии травмы различной степени тяжести получили водитель иномарки и два пассажира, один из них госпитализирован. Об этом сообщили в пресс-службе ГИБДД Хакасии.

Хакасия, 13 июля: В Хакасии в результате ДТП машина слетела в кювет.

Авария произошла 12 июля около 16:15 на автодороге "Копьево - Новомарьясово". По данным дорожных полицейских, водитель автомобиля, двигавшегося со стороны села Новомарьясово, не справился с управлением: машина опрокинулась в правый кювет по ходу движения.

В пресс-службе ГИБДД Хакасии отметили, что, по имеющимся данным, автомобилем "Nissan Almera" управляла 36-летняя женщина.

Также известно, что в результате ДТП водитель получила ссадины предплечья левой руки. Женщина не госпитализирована. Пассажир автомобиля Nissan Almera, женщина 1961 г.р., получила повреждения в виде резаной раны левого плеча, с повреждением нервно-сосудистого пучка мышц и острую кровопотерю, пострадавшая госпитализирована.

Еще один пассажир, 55-летний мужчина, получил ссадины кистей рук. Не госпитализирован.

В Хакасии на трассе перевернулась иномарка (ФОТО)

Фото: пресс-служба ГИБДД Хакасии

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала