top
В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение» Саяногорский школьник – один из победителей олимпиады «13 элемент. Alхимия будущего»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абакане женщина благополучно родила после ДТП

В Абакане женщина благополучно родила после ДТП

15 декабря 2015 г. в 09:49

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Авария произошла накануне на Аскизском тракте. В результате ДТП различные травмы получили все члены семьи, включая беременную маму. Однако в пресс-службе ГИБДД Хакасии уточнили, что женщина благополучно родила и в настоящее время чувствует себя хорошо.

Хакасия, 15 декабря: Накануне на дорогах республики произошла авария, в которой пострадала беременная женщина, ее муж и дочь-первоклассница.

Авария случилась в минувший понедельник в 13:40 на Аскизском тракте в районе поворота на Сорск.

Мужчина на автомобиле Toyota Dyna не предоставил преимущества в движении и допустил столкновение с автомобилем ВАЗ 21093, который двигался во встречном направлении.

 

В ВАЗе ехала семья. За рулем находился 34-летний мужчина. В результате ДТП глава семейства получил закрытый перелом голени. Женщина, сидящая на переднем пассажирском сидении автомобиля и пристегнутая ремнем безопасности, получила закрытый перелом левого плеча и левой ключицы. Как уточнили в пресс-службе ГИБДД Хакасии, пострадавшая была беременна. После аварии женщина благополучно родила ребенка в больнице, сейчас ребенок и мама чувствуют себя нормально.

Также в машине находился ребенок. 7-летняя девочка сидела на заднем сидении автомобиля и была пристегнута обычным ремнем безопасности. Однако это не спасло ее от травм. Полицейские напоминают, что  ремни безопасности рассчитаны на рост от 150 см, в противном случае, ремень может нанести травмы пассажиру. Перевозить в автомобиле детей до 12 лет необходимо только с использованием специального детского кресла. Отсутствие такого кресла привело к тому, что девочка получила перелом правого предплечья в ДТП.

Госавтоинспекторы напоминают, что на территории Хакасии проходит массовое профилактическое мероприятие направленное на пресечение нарушений связанных с перевозкой детей.

В Абакане женщина благополучно родила после ДТП

Фото: пресс-служба ГИБДД Хакасии

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:4°C, дождь

  • USD ЦБ: 93.2519 EUR ЦБ: 99.3648

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала