top
Эрдоган поздравил Путина с переизбранием Правительство РФ сформировало перечень мегапроектов В Амурской области ввели режим ЧС из-за обрушения на руднике «Пионер» В Оренбурге завели первое в России экстремистское дело против ЛГБТ-клуба В Хакасии проезд в общественном транспорте подешевел на 6 рублей

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияНа трассе Абакан – Ак-Довурак столкнулись две иномарки (ФОТО)

На трассе Абакан – Ак-Довурак столкнулись две иномарки (ФОТО)

21 сентября 2016 г. в 10:51

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Авария произошла накануне вечером. По данным полиции, причиной столкновения стал выезд на встречную полосу одного из участников ДТП.

Хакасия, 21 сентября: Столкнулись Mazda Demio и Nissan Sunny. 

По имеющейся информации, за рулем "Мазды" находился 27-летний мужчина, который двигался со стороны села Аскиз в сторону города Абакан. Не справившись с управлением, водитель автомобиля выехал на полосу встречного движения, где произошло столкновение с движущимся во встречном направлении "Ниссаном". Им, по данным полиции, управлял 25-летний мужчина.

В результате ДТП водитель автомобиля "Мазды" получил перелом верхней трети правого бедра, ушиб грудной клетки. Его пассажирка получила открытую черепно-мозговую травму, ушиб грудной клетки, закрытый перелом бедра, травматический шок.

У водителя второго автомобилия зафиксированы черепно-мозговая травма, перелом нижней челюсти, ушиб лобной области, тупая травма живота. 27-летняя женщина, также находившаяся в "Ниссане", получила перелом правой пяточной кости, ушиб грудной клетки и ушиб шейного отдела позвоночника.

Все пострадавшие госпитализированы в Абаканскую городскую больницу.

На трассе Абакан – Ак-Довурак столкнулись две иномарки (ФОТО)

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.9829 EUR ЦБ: 100.2432

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала