top
США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети» Путин поручил сократить время следования поездов от Москвы до Черноморского побережья

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии молодой водитель насмерть сбил мотоциклиста

В Хакасии молодой водитель насмерть сбил мотоциклиста

18 июля 2016 г. в 12:03

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Смертельное ДТП произошло 16 июля около 22:00 в Бейском районе. Водитель на ВАЗе 14-й модели сбил мужчину на мопеде, который остановился на дороге.

Хакасия, 18 июля: В Хакасии произошло ДТП со смертельным исходом. Об этом сообщает пресс-служба ГИБДД Хакасии.

По данным дорожной полиции, авария случилась в Бейском районе 16 июля в 21:45 на 124 км автодороги "Белый яр – Бея – Аскиз". Сообщается, что водитель автомобиля ВАЗ 2114 совершил наезд на мопед Racer Alpha.

По имеющимся данным, за рулём автомобиля отечественного производства находился 19-летний молодой человек: он ехал по автодороге со стороны села Аскиз в направлении села Бея.

Во время движения автомобилист сбил стоящий на полосе движения автомобиля мопед, водитель которого не включил стояночные огни.

По данным полиции, водителем мопеда оказался 25-летний мужчина, который не имел водительского удостоверения. Мотошлем он не использовал.  В результате ДТП водитель мопеда скончался на месте происшествия.

В Хакасии молодой водитель насмерть сбил мотоциклиста

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала