top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Общество

ГлавнаяОбществоВ МРЭО ГИБДД Хакасии изменился график работы

В МРЭО ГИБДД Хакасии изменился график работы

18 июля 2016 г. в 15:14

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Важная новость для автомобилистов Хакасии, а также тех, кто только планирует приобрести машину и стать полноправным участником дорожного движения. В МРЭО ГИБДД Хакасии изменился график работы. Об этом сообщили в пресс-службе Госавтоинспекции республики.

Хакасия, 18 июля: Сотрудники дорожной полиции Хакасии просят автомобилистов обратить внимание: в МРЭО ГИБДД Хакасии изменился график работы.

"Теперь зарегистрировать транспортное средство можно со вторника по воскресенье с 9:00 до 18:30. Перерыв на обед с 12:30 до 14:00. Понедельник – выходной день!", - говорится в сообщении ведомства.

Напомним, что межрайоный регистрационно-экзаменационный отдел ГИБДД Хакасии расположен по адресу: город Абакан, улица Ивана Ярыгина, д. 62.

Также добавим, что ранее в рамках программы модернизации в Хакасии установили электронную систему распределения посетителей между сотрудниками МРЭО. Так, посетителю необходимо подойти к терминалу, выбрать услугу, которую желает получить, а дальше время её получения.

В МРЭО ГИБДД Хакасии изменился график работы

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Иван 19 июля 2016 г. в 08:46

Вот это правильно, теперь любой гражданин может поставить свой автомобиль на учет и в выходной день, что бы не отпрашиваться с работы и электронная очередь это тоже здорово,руководству МРЭО МВД Хакасия большущее спасибо!!!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала