top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Общество

ГлавнаяОбществоВ Хакасии в отделении МРЭО появилась электронная очередь

В Хакасии в отделении МРЭО появилась электронная очередь

8 декабря 2015 г. в 12:25

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

ГИБДД Хакасии сообщает о нововведении - в Межрайонном регистрационно-экзаменационном отдел появилась электронная очередь. Теперь оказание услуг станет проще, уверены в ведомстве.

Хакасия, 8 декабря: В рамках программы модернизации в Хакасии установили электронную систему распределения посетителей между сотрудниками МРЭО.

По словам начальника ГИБДД Хакасии Игоря Юртаева, данное нововведение позволило упростить процесс работы с посетителями и исключить конфликтные ситуации, которые могут возникнуть в “живой” очереди.

"С внедрением данной системы равномерно распределилась нагрузка на сотрудников, а следовательно улучшилось качество оказания услуг населению”, – отметил главный государственный инспектор безопасности дорожного движения Хакасии.

Принцип работы электронной очереди прост: посетитель подходит к терминалу, выбирает услугу, которую желает получить, а дальше время её получения. Можно встать в “живую” очередь, а можно выбрать любой день и время, прийти и сразу услышать, что вызывают вас.

 

Подобные проекты реализуются по всей стране, теперь вот очередь дошла и до Хакасии. Примечательно, что специалисты применяют только отечественное оборудование. Установкой и сопровождением занимаются так же наши специалисты.

В ближайшем будущем планируется связать новые терминалы в МРЭО с порталом Госуслуг, чтобы ещё больше упростить процедуру постановки автомобиля на учёт.

В Хакасии в отделении МРЭО появилась электронная очередь

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, облачно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала