top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЖительница Абакана за несколько месяцев лишилась двоих детей

Жительница Абакана за несколько месяцев лишилась двоих детей

18 июля 2016 г. в 15:37

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

В абаканской семье с разницей в несколько месяцев погибли двое детей. Так, в мае 2016 года в результате болезни скончалась годовалая девочка, а на минувших выходных по неустановленной причине погиб 3-летний мальчик. По данному факту проводится доследственная проверка.

Хакасия, 18 июля: В Абакане погиб 3-летний ребенок. По данному факту проводится доследственная проверка, назначены необходимые экспертизы с целью установления причины смерти ребенка, сообщает пресс-служба СКР по Хакасии.

По предварительным данным, 16 июля около 14:30 мать уложила сына спать. Через два часа она подошла к ребенку и обнаружила, что он не подает признаков жизни. Женщина вызвала бригаду скорой помощи, но медики могли только констатировать смерть ребенка. Причина смерти мальчика временно не установлена.

Известно, что мальчик жил в неполной, но благополучной семье. Также сообщается, что в мае 2016 года в данной семье произошла аналогичная трагедия. "7 мая 2016 года в результате острой сердечной и дыхательной недостаточности, явившейся осложнением миокардита, скончался младший ребенок – годовалая девочка. По факту смерти малолетней проведена проверка, по результатам которой было принято решение об отказе в возбуждении уголовного дела, так как смерть ребенка наступила в результате заболевания", - говорится в сообщении ведомства.

И вот - очередная трагедия, и снова проверка.

Жительница Абакана за несколько месяцев лишилась двоих детей

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала