top
Песков подтвердил вывод российских миротворцев из Нагорного Карабаха Погода в Хакасии 18 апреля: Ветрено и пасмурно В Красноярском крае сошли с рельсов два вагона РУСАЛ начал разработку экологичного алюминиево-скандиевого сплава для автопрома Уровень воды в реке Тобол в районе Кургана вырос до девяти метров

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ больнице Абакана умерла годовалая девочка

В больнице Абакана умерла годовалая девочка

19 января 2017 г. в 16:06

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

В пресс-службе СУ СК РФ по Хакасии пояснили, что семья проживает в Черногорке. В декабре годовалая девочка внезапно впала в кому, ее госпитализировали в больницу Абакана. Там ребенок умер 10 января. В настоящее время следователи возбудили уголовное дело по факт смерти малышки.

Хакасия, 19 января: По версии следствия, 16 декабря 2016 года девочка, находясь у себя дома в Черногорске, впала в кому, после чего была экстренного госпитализирована в абаканскую больницу. Однако 10 января 2017 года малышка скончалась.

Для установления всех обстоятельств по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст.109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности). Об этом сегодня, 19 января, сообщается на сайте СУ СК РФ по Хакасии

"В настоящее время с целью установления точной причины смерти малолетней назначено проведение судебно-медицинской экспертизы. Проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. В ходе расследования будет дана правовая оценка действиям врачей и медицинского персонала, оказывавших малолетней пациентке помощь. Расследование уголовного дела продолжается",  - говорится в сообщении ведомства.

Напомним, что ранее ребенок умер в больнице Сорска. Следователи также проводят по данному факту проверку.

 

В больнице Абакана умерла годовалая девочка

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.3242 EUR ЦБ: 100.2787

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала