top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

В мире

ГлавнаяВ миреНа Тайване в туристическом автобусе заживо сгорели 26 человек

На Тайване в туристическом автобусе заживо сгорели 26 человек

19 июля 2016 г. в 14:13

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

На Тайване в результате ДТП с участием туристического автобуса погибли более 20 человек, сообщает сегодня интернет-СМИ этой страны «Focus Taiwan». Все они - туристы из Китайской Народной Республики. Сейчас на месте происшествия работаю спасатели, которые уже вытащили из салона шесть обгоревших трупов.

Страшная трагедия произошла всего в паре-тройке километров от международного аэропорта Тайваня «Таоюань».

Автобус на полном ходу по непонятным пока причинам врезался в ограждение дороги и очень быстро загорелся. Входные двери, вероятно, оказались заклинены, а стекла разбить не удавалось - люди сгорели заживо.

Когда приехали спасатели, они вытащили шесть тел. Остальные еще внутри, всего, по предварительным данным, в салоне находилось 26 туристов из китайской провинции Ляонин.

«Лента.ру» тем временем напоминает, что в конце июня в уезде Ичжан китайской провинции Хунань в результате ДТП сгорел туристический автобус, в котором находились 56 человек. Не менее 35 из них погибли. Водителю удалось выжить.

На Тайване в туристическом автобусе заживо сгорели 26 человек

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала