top
Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети» Путин поручил сократить время следования поездов от Москвы до Черноморского побережья В Кольцово на СКИФе начнется монтаж технологического оборудования В День Победы в Абакане ограничат торговлю алкоголем

Культура

ГлавнаяКультураВ Сети обсуждают откровенный наряд Сергея Лазарева (ФОТО)

В Сети обсуждают откровенный наряд Сергея Лазарева (ФОТО)

25 июля 2016 г. в 11:45

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Певец Сергей Лазарев, представивший Россию на конкурсе "Евровидение-2016", продолжает свой гастрольный тур по городам нашей необъятной страны. Накануне артист выступил в Сочи. Из всего шоу поклонников Сергея больше всего впечатлил его весьма откровенный наряд.

Накануне Сергей Лазарев выступил в Сочи в рамках своего большого гастрольного турне с программой "The best". Как и любое выступление Лазарева,  шоу получилось фееричным и запоминающимся. В течение всей программы певец несколько раз менял костюмы, но только один из них смутил зрителей. Наряд оказался очень узким и обтянул все выпуклости на теле звезды. Позже к обсуждению наряда присоединились и пользователи социальных сетей - артист сам опубликовал фотографию с провокационным костюмом в инстаграме

Кроме десятков тысяч лайков поклонники осыпали Сергея и сотнями комментариев - как положительных, так и негативных. Вот несколько из них:

"Стремные сценические костюмы", "Нормальные костюмы,никакой пошлости,а то певцы выходят на сцену в трусах и ливчике стыд и срам", "Ну и костюм....", "Тут или стилист криворукий, или Сергей сам просто не рассчитал с костюмом", "Костюм шикардос прям".

"А вообще теперь вопросов ни у кого не будет- все ли там в порядке", - резюмировал один из комментаторов.

В Сети обсуждают откровенный наряд Сергея Лазарева (ФОТО)

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала