top
Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара США выступили против членства Палестины в ООН ПАСЕ официально потребовала уничтожения России Погода в Хакасии 19 апреля: В республику врывается штормовой ветер Индия стала самой населенной страной в мире

Спорт

ГлавнаяСпортКоманда "Саяны-Хакасия" отправилась на тренировку в ЦСП "Тёя"

Команда "Саяны-Хакасия" отправилась на тренировку в ЦСП "Тёя"

25 июля 2016 г. в 11:50

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Хоккеисты команды "Саяны-Хакасия" в рамках подготовки к новому хоккейному сезону продолжают тренировки втягивающего цикла. Как сообщили в пресс-службе хоккейного клуба, сегодня спортсмены отправились в ЦСП "Тёя", где проведут десятидневную тренировку.

Хакасия, 25 июля: Сегодня, 25 июля, команда отправится на 10-дневный базовый сбор ОФП в ЦСП "Тея" в поселке Вершина Теи. Там, в условиях среднегорья, спортсмены будут отрабатывать элементы специальной выносливости, совершенствовать навыки коньковой подготовки на роликовой трассе, а также выполнять другие специальные упражнения. Затем команда продолжит тренировки в Абакане, а 14 августа отправится на двухнедельный "малый лед"  в Красноярск.

На сегодня команда полностью укомплектована игроками и готовится к сезону в следующем составе:

вратари: Артем Стародид, Сергей Саблин и Владислав Атапин;

защитники: Дмитрий Бутаков, Матвей Азаренко, Виталий Шнайдер, Владислав Савченко, Владимир Карпович, Николай Верещагин;

игроки полузащиты и линии атаки: Максим Василенко, Евгений Ткачук,Александр Захваткин, Игорь Головин, Александр Карпович, Андрей Хлюпин,  Максим Бовт, Федор Розвезев, Станислав Мансуров и Дмитрий Сафуллин.

Как сообщили в пресс-службе ХК "Саяны-Хакасия", в сборах также участвуют хоккеисты городской ДЮСШ по хоккею с мячом 1998- 1999 годов рождения - нападающий Евгений Попов, полузащитник Вадим Афанасьев, а также воспитанник школы полузащитник Олег Селиверсткин, ныне представляющий СДЮШОР "Енисей".

 

Команда "Саяны-Хакасия" отправилась на тренировку в ЦСП "Тёя"

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала