top
Погода в Хакасии 24 апреля: Прохладно и пасмурно В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу»

Общество » Территория Хакасия

ГлавнаяОбществоТерритория ХакасияВ Хакасии два дедушки пострадали от неизвестных водителей

В Хакасии два дедушки пострадали от неизвестных водителей

24 июня 2019 г. в 19:49

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

Сотрудники ГИБДД Усть-Абаканского района ищут свидетелей и виновников двух дорожно-транспортных происшествий. Одна авария произошла на федеральной трассе, а втора - на улице 20 лет Хакасия в Усть-Абакане.

20 июня на 406 км автодороги «Енисей» в промежуток времени между двенадцатью и часом дня неустановленный водитель на каком-то авто не выдержал безопасную дистанцию и "догнал" ГАЗ-3110. Водитель Волги, мужчина 1945 года рождения, в ДТП получил растяжение связочного аппарата и ушиб коленного сустава. Виновник аварии продолжил движение, будто ничего и не случилось.

21 июня примерно в 7:45 на улице 20 лет Хакасия в Усть-Абакане  неустановленный водитель на неустановленном автомобиле сбил пешехода. Пострадавший 1939 года рождения получил ушибленные раны лба.

Оба пенсионера самостоятельно обратились в медицинские учреждения за помощью, госпитализация им не потребовалась.

По фактам ДТП возбуждены и ведутся административные расследования. Руководитель Усть-Абаканской Госавтоинспекции Павел Созоров рассказал, что без свидетелей происшествий дорожным полицейским точно не обойтись. Очевидцы помогают восстановить механизм происшествия, определить каковы были действия его участников, а также установить обстоятельства, которые впоследствии окажутся значимыми для принятия правильного решения по делу. 

Именно поэтому сотрудники Госавтоинспекции Усть-Абаканского района обращаются за помощью к возможным свидетелям ДТП с просьбой проявить свою гражданскую позицию и сообщить об известных подробностях по телефонам: (839032) 2-11-02, 02, 102.

 

В Хакасии два дедушки пострадали от неизвестных водителей

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-1°C, небольшой мокрый снег

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала