top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВиновника ДТП ищут в Абакане

Виновника ДТП ищут в Абакане

12 мая 2020 г. в 08:25

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

Сотрудники Госавтоинспекции столицы Хакасии обращаются к автолюбителям, таксистам, а также к жильцам дома №18 на улице Комарова с просьбой помочь в розыске водителя, устроившего дорожно-транспортное происшествие и скрывшегося с места аварии.

В течение суток Toyota Wish стояла припаркованная в районе дома №18 по улице Комарова в Абакане. Хозяин не проверял свой автомобиль, а когда решил отправиться по делам, обнаружил, что машина повреждена, и вызвал сотрудников ГИБДД. Теперь инспекторы дорожного движения ищут очевидцев ДТП.

Сообщается, что неочевидное дорожно-транспортное происшествие случилось в период времени с 17:00 девятого мая до 17:00 десятого мая неустановленный водитель на неустановленном автомобиле наехал на стоящий автомобиль Toyota Wish, и в нарушении ПДД оставил место аварии, участником которой он стал.

Сотрудники Госавтоинспекции столицы Хакасии просят всех, кто обладает информацией о данном происшествии, сообщить в ГИБДД Абакана по телефонам: 260-555, 23-68-67, 35-46-05, или по адресу: улица имени Ивана Ярыгина, 62, кабинет 1.

Виновника ДТП ищут в Абакане

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала