top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Красноярском крае мужчина убил тещу-инвалида, а потом застрелился сам

В Красноярском крае мужчина убил тещу-инвалида, а потом застрелился сам

29 июля 2016 г. в 14:08

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Инцидент произошел в Шушенском районе края. Мужчина в предсмертной записке объяснил свой поступок тем, что сильно ревновал бывшую жену. Теперь следователям предстоит выяснить, по какой причине пострадала мать женщины.

Хакасия, 29 июля: В Красноярском крае совершено убийство, после которого преступник застрелился. Об этом сообщается на сайте ГСУ СК РФ по региону. Трагедия произошла в селе Шунеры Шушенского района сегодня, 29 июля.  

По предварительным данным, 26-летняя жительница села Шунеры долгое время проживала с гражданским мужем, но в ноябре 2015 года  ушла от него к другому мужчине.

Ее бывший 27-летний "топил" горе в алкоголе. Сегодня утром  мужчина пришел в дом к  48-летней матери  своей бывшей сожительницы. Несмотря на то, что женщина являлась инвалидом, мужчина выстрелил ей в голову из двуствольного ружья. В результате женщина скончалась на месте происшествия.

После этого мужчина застрелился из этого же ружья. По данным следствия, погибший оставил предсмертную записку, в которой объяснил свой поступок ревностью к бывшей жене.

В настоящее время  устанавливаются все обстоятельства произошедшего, опрашиваются свидетели и очевидцы, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

 

В Красноярском крае мужчина убил тещу-инвалида, а потом застрелился сам

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5919 EUR ЦБ: 100.2704

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала