top
Правоохранители в Хакасии разыскивают злоумышленника-беглеца Марочко: ВСУ наносят на свои позиции ложные надписи о присутствии гражданских В Хакасии проезд в общественном транспорте стал дешевле с картой «Мир» В Абакане введут пешеходные зоны для фестиваля «Быстрее ветра» Медведчук: Украиной управляют не украинцы

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Красноярском крае упал частный вертолет

В Красноярском крае упал частный вертолет

26 сентября 2016 г. в 08:48

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Следователи проводят проверку по факту крушения частного вертолета в Красноярском крае. По предварительным данным, на борту находились два человека - пилот и один пассажир. Все они погибли.

Хакасия, 26 сентября: В минувшую субботу на связь не вышел вертолет Bell-206. По предварительным данным, на борту находились 2 человека – командир экипажа и один пассажир. 

Позже обломки вертолета были обнаружены в 20 км от населенного пункта Ярцево (Енисейский район). Там же были найдены и тела двух погибших. 

По факту крушения вертолета Западно-Сибирским следственным управлением на транспорте СК России проводится доследственная проверка. Об этом сообщается на сайте ведомства.

В настоящее время следственная группа выдвинулась на место крушения вертолёта, проводятся мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение. 

 

В Красноярском крае упал частный вертолет

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, дождь

  • USD ЦБ: 93.2519 EUR ЦБ: 99.3648

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала