top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Красноярском крае пенсионерка с топором напала на мужа и внуков

В Красноярском крае пенсионерка с топором напала на мужа и внуков

31 октября 2016 г. в 09:04

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Инцидент произошел на минувших выходных в деревне Костеньки Назаровского района Красноярского края. От полученных травм мужчина скончался в больнице, а здоровью несовершеннолетних сейчас ничего не угрожает. Следователи устанавливают все обстоятельства произошедшего.

Хакасия, 31 октября: В Красноярском крае следователи возбудили уголовное дело ( ч.3 ст.30, п. "а","в" ч.2 ст.105, ч.1 ст.105 УК РФ) в отношении 55-летней женщины. Она подозревается в убийстве своего супруга и покушении на убийство двоих внуков. Об этом сообщается на сайте ГСУ СК РФ по региону.

По предварительной версии, 29 октября по непонятным пока причинам 55-летняя женщина ударила топором по голове своего спящего супруга. Сообщается, что позже мужчина скончался от полученных травм в больнице.

Затем пенсионерка прошла на другую часть дома, где проживал ее сын с семьей. Там женщина нанесла удары топором 8-летней внучке и 10-летнему внуку. "На крики детей прибежал ее сын, который обезоружил мать и изолировал ее в отдельное помещение до приезда полиции", - говорится в сообщении Следкома.

Известно, что дети получили травмы головы, в связи с чем были госпитализированы. Сейчас угрозы их жизни нет.

В настоящее время подозреваемая задержана, проводится ее допрос. Назначена психолого-психиатрическая экспертиза. 

В Красноярском крае пенсионерка с топором напала на мужа и внуков

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала