top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияФанаты разбили голову арбитру во время матча Лиги Европы

Фанаты разбили голову арбитру во время матча Лиги Европы

10 августа 2018 г. в 11:15

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

На официальном сайте австрийского футбольного клуба «Штурм» появилась информация о возникшем во время матча Лиги Европы между «Штурмом» и кипрским АЕКом инцидентом, связанным с нападением на арбитра встречи, в результате чего игру на некоторое время пришлось прервать. Сообщается, что матч был прерван из-за болельщика, который разбил голову помощнику арбитра Фредрику Клюверу (на фото в центре с перевязанной головой), бросив в него пивной бокал. Футбольный фанат пытался скрыться, но его удалось задержать. Теперь у молодого человека вряд ли получится ближайшие несколько лет бывать на домашних играх с участием «Штурма». Более того, фаната совершенно спокойно могут и посадить в тюрьму – европейские уголовные законы крайне жестко относятся к такого рода хулиганам…

Инцидент произошел на семьдесят восьмой минуте встречи. Клюверу оказали медицинскую помощь, а представители УЕФА, посовещавшись, решили продолжить игру. На поле судью заменил четвертый рефери.

Представители «Штурма» отметили, что сейчас изучаются возможные варианты наказания болельщику и пожелали лайнсмену скорейшего выздоровления. Отмечается, что австрийский клуб может провести следующую домашнюю игру без зрителей (и это еще полбеды – клуб может получить также существенный денежный штраф за не обеспечением безопасности на стадионе).

Кстати, матч завершился победой АЕК со счетом 2:0.

Фанаты разбили голову арбитру во время матча Лиги Европы

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала