top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Общество

ГлавнаяОбществоГлава хакасской полиции отмечает день рождения

Глава хакасской полиции отмечает день рождения

1 августа 2016 г. в 09:17

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

1 августа праздник у главного полицейского Хакасии - министра внутренних дел республики Ильи Ивановича Ольховского.

Хакасия, 1 августа: Сегодня, 1 августа, день рождения отмечает министр внутренних дел Хакасии Илья Ольховский. Как отмечают в пресс-службе МВД Хакасии, поздравления и теплые слова Илья Иванович принимает сегодня не только со всех уголков России, но и бывшего Советского Союза. 

Карьеру в системе органов внутренних дел Ольховский начал в 1975 году. Проработав недолгое время в службе участковых уполномоченных, Илья Иванович перешел в криминальную милицию. И дальше практически вся его судьба была связана со службой в уголовном розыске.

С февраля 2008 года он находится в должности министра внутренних дел по Республике Хакасия. В марте 2016 года указом президента России главному полицейскому Хакасии продлили контракт еще на один год. 

"Благодаря своей честности, открытости и принципиальности для сотрудников хакасской полиции Илья Иванович является непререкаемым авторитетом. Есть такие понятия, над которыми не властно время – долг, профессионализм, ответственность, дух созидания. И все это применимо к Илье Ивановичу Ольховскому.

Весь личный состав МВД по Республике Хакасия выражает искреннее уважение и пожелания оставаться для своих коллег и подчиненных тем человеком, за которым хочется идти, под руководством которого хочется работать", - говорится в сообщении пресс-службы МВД Хакасии.

Коллектив АН "Хакасия Информ" также присоединяется к поздравлениям в адрес Ильи Ивановича Ольховского.

Глава хакасской полиции отмечает день рождения

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Иван 1 августа 2016 г. в 11:31

Поздравляю Илья Иванович Вас с днем рождения желаю, чтобы у Вас все было хорошо,дай Вам бог здоровья на многие годы.

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала