top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Красноярске мужчина выбросил чужого ребенка с 4 этажа

В Красноярске мужчина выбросил чужого ребенка с 4 этажа

1 августа 2016 г. в 14:33

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Трехлетний малыш остался жив, но получил серьезные травмы. По предварительным данным, ребенка пытался убить пьяный приятель его матери. В отношении 29-летнего гражданина возбуждено уголовное дело.

Хакасия, 1 августа: Инцидент произошел 30 июля вечером в Железнодорожном районе Красноярска. Об этом сообщает пресс-служба ГСУ СК РФ по Красноярскому краю.

По предварительной версии следствия, вечером 30 июля мать с 3-летним ребенком находилась дома. К ним в гости пришли приятели - 29-летний мужчина и женщина. Знакомые расположились на кухне, где распивали алкоголь.

Малыш в это время играл в соседней комнате. Когда мать ребенка вышла в ванную, гость взял ребенка на руки, вынес на балкон и сбросил вниз.

"При падении мальчик получил серьезные травмы, с которыми был  госпитализирован в больницу. Свои действия мужчина объяснить не смог, так как находился в состоянии сильного опьянения.  В настоящее время  подозреваемый задержан, в отношении него  избрана  мера пресечения в виде ареста,  устанавливаются все обстоятельства совершенного преступления", - говорится в сообщении ведомства.

По данному факту  возбуждено уголовное дело по ч.3 ст.30 , п. "в" ч.2 ст. 105 УК РФ (покушение  на убийство малолетнего).

В Красноярске мужчина выбросил чужого ребенка с 4 этажа

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-6°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала