top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЭффект домино: в Абакане водитель протаранил два автомобиля (ФОТО)

Эффект домино: в Абакане водитель протаранил два автомобиля (ФОТО)

3 августа 2016 г. в 10:08

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

ОГИБДД УМВД РОССИИ по Абакану сообщает о произошедшей накануне в столице Хакасии автомобильной аварии, которую в простонародье называют «эффект домино»: в 14.40 в районе дома №5 по улице Торговая 30-летний водитель автомобиля «Honda Accord» на полном ходу врезался в стоящую и никому не мешающею машину «Lada – 210740» под управлением мужчины 1950 года рождения. «Лада» сдвинулась с места и повредила стоящий рядом автомобиль «Toyota Land Cruiser Prado» под управлением мужчины 1963 года рождения. На место ЧП выезжала и пожарная машина, поскольку существовала серьезная опасность возгорания.

Хакасия, 3 августа: В результате ДТП шофер советско-российской машины ушиб лоб. О двух других водителях не сообщается ничего – значит, оба живы, здоровы, но просто напуганы.

Позже медики констатировали у виновника аварии закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение головного мозга.

Кроме того, спустя два часа в районе дома №7 по улице Торосова 26-летний водитель  автомобиля «Toyota Avensis» сбил пешехода, мужчину 1958 года рождения, переходившего дорогу в неустановленном месте. Пострадавший сломал голень и также серьезно повредил голову, после чего был госпитализирован в реанимационное отделение Абаканской городской больницы.

 

Эффект домино: в Абакане водитель протаранил два автомобиля (ФОТО)

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала