top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Культура

ГлавнаяКультураТелеведущая Дана Борисова сыграет студентку в голливудском фильме

Телеведущая Дана Борисова сыграет студентку в голливудском фильме

4 августа 2016 г. в 15:20

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Мир еще не рухнул, но, похоже, что близок к этому. Известная российская телеведущая Дана Борисова (известная как своей привлекательной внешностью, так и своими мыслительными способностями) сообщила на своей странице в социальной сети Инстаграм, что исполнит роль в голливудском фильме. Может быть, это она мечтает, но… А если это правда? Выдержит ли Голливуд все обаяние и непосредственность простой сибирской девушки??

Знаменитая на всю страну еще со времен телепрограммы «Армейский магазин (1993-2005 года) норильчанка теперь доросла до настоящего искусства в виде мирового кинематографа. Вот что Дана написала в своем инстаграмме: «Еще прошлым летом на съемках я познакомилась с американским актером Марком Дакаскосом и режиссером Райаном Шираки (сериал «Неуклюжая»)».

Затем Дана признается, что уже забыла о них, но «начались переговоры» и: «И... вот уже в сентябре лечу в Калифорнию уже не на кастинг, а на две полноценные съемочные недели в фильме».

Также телеведущая добавляет, что будет играть славянскую студентку и «ее непростые проблемы», ее ждут 18 сентября, а дочку Дана оставит с бабушкой.

Дана, мы верим в тебя и в твое покорение Голливуда! Эта фабрика грез видела всякое и всяких – но таких он еще не видел…

Марк Дакаскос - американский актер, кинорежиссер и мастер боевых искусств. Известен по ролям в фильмах "Город ангелов", "Американский самурай", "Байки из склепа", "Кикбоксер 5: Возмездие" и других.

В 2016 году в России состоялась премьера режиссерского дебюта Марка Дакаскоса - боевика "Разборка в Маниле". Он сыграл в нем одну из ролей, а также вместе с Александром Невским и Анджеем Бартковяком выступил в качестве продюсера. Все поединки в фильме вместе с Марком ставил его отец Ал Дакаскос.

Режиссер Райан Шираки снял более 21 киноработ, в том числе картины "Хэппиленд", "Избранный", "Дамский угодник". В 2011 году состоялась премьера телесериала "Неуклюжая", над которым работал Шираки.

 

Телеведущая Дана Борисова сыграет студентку в голливудском фильме

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2519 EUR ЦБ: 99.3648

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала