top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Экономика

ГлавнаяЭкономикаНа границе с Хакасией открылись АЗС компании «Газпромнефть»

На границе с Хакасией открылись АЗС компании «Газпромнефть»

8 августа 2016 г. в 09:30

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Сеть АЗС «Газпромнефть» открыла две автозаправочные станции в Минусинском районе Красноярского края, сообщает пресс-служба компании в Сибири. Они расположены на 432-м и 434-м километрах автодороги М-54 «Енисей». Готовятся к запуску еще две АЗС, причем уже в республике – в Абакане и Саяногорске. Разумеется, автолюбителей региона это не может не радовать: чем больше АЗС на территории региона – тем выше конкуренция между нефтяными компаниями, а значит, это каким-то образом может влиять на цены на топливо для наших с вами «железных коней». АН "Хакасия Информ" предлагает всем водителям поделиться своими впечатлениями.

Хакасия, 8 августа: Как утверждает пресс-служба компании в своем релизе, на АЗС автолюбители смогут заправляться бензином АИ-92, АИ-95, а также дизельным топливом.

Все нефтепродукты поставляются напрямую с Омского НПЗ и соответствуют экологическому классу Евро-5.

Кроме того, отмечает пресс-служба «Газпромнефти», что автозаправочные станции в Хакасии включены в программу лояльности «Нам по пути», которая позволяет накапливать бонусы за каждую покупку и в дальнейшем использовать их при расчете на любой станции сети «Газпромнефть».

В свою очередь, АН "Хакасия Информ" просит автолюбителей республики, которые уже воспользовались услугами открывшихся автозаправочных станций, сообщить нам в своих комментариях (разумеется, корректных и соответствующих законодательству о СМИ) о своих впечатлениях по данному поводу).

На границе с Хакасией открылись АЗС компании «Газпромнефть»

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала