top
Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина В реке Амур за сутки на два метра вырос уровень воды

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии мотоциклист врезался в остановку и погиб (ФОТО)

В Хакасии мотоциклист врезался в остановку и погиб (ФОТО)

8 августа 2016 г. в 10:40

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Авария случилась накануне днем в Таштыпском районе. Мотоциклист не справился с управлением и врезался в металлический корпус остановочного пункта. От полученных травм мужчина скончался на месте происшествия, сообщает пресс-служба ГИБДД Хакасии.

Хакасия, 8 августа: Смертельная авария случилась 7 августа на пересечении 2 км автодороги "Малая Сея – Верх Таштып" и автодороги, ведущей к селу Большая Сея. По данным полиции, участником дорожно-транспортного происшествия стал 38-летний мотоциклист, управлявший RACER RC – 200.

Как стало известно, водитель мотоцикла ехал со стороны села Большая Сея. Выполняя поворот направо, мужчина не справился с управлением: мотоцикл съехал с дороги, а затем врезался в металлическую остановку.

В результате ДТП мужчина скончался на месте происшествия.

"Хотелось бы отметить, что при движении водителем мотоцикла мотошлем не использовался, который мог бы предотвратить столь плачевные последствия аварии", - добавили в пресс-службе ГИБДД Хакасии.

В Хакасии мотоциклист врезался в остановку и погиб (ФОТО)

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала