top
ПАСЕ официально потребовала уничтожения России Погода в Хакасии 19 апреля: В республику врывается штормовой ветер Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияТрагедия на трассе в Хакасии: скользящая по гололеду Toyota Camry лишила жизни молодого парня

Трагедия на трассе в Хакасии: скользящая по гололеду Toyota Camry лишила жизни молодого парня

21 февраля 2021 г. в 13:33

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

В пятницу вечером на прилегающую территорию придорожного кафе, расположенного на 35 километре аскизского тракта, "влетела" Toyota Camry. В ГИБДД по Хакасии рассказали, что водитель иномарки при съезде к кафе не справился с управлением. Автомобиль занесло и произошла трагедия.

Двое приятелей и девушка стояли у открытого багажника припаркованного возле кафе ВАЗ 21124. В этих людей и въехала неуправляемая иномарка.

В результате дорожно-транспортного происшествия молодой человек 1993 года рождения получил травмы, несовместимые с жизнью, он скончался на месте аварии еще до приезда скорой помощи. Мужчину 1974 года рождения с множественными серьезными травмами госпитализировали. 22-летняя девушка получила ушибы.

Водитель автомобиля Toyota Camry, мужчина 1955 года рождения, объяснил, Что ехал из Абакана, хотел подъехать к кафе. Автовладелец предпринял попытку замедлить скорость, чтобы заехать на парковку, но на гололеду иномарку начало раскручивать и справиться с заносом транспортного средства мужчине не удалось.

Трагедия на трассе в Хакасии: скользящая по гололеду Toyota Camry лишила жизни молодого парня

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала