top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Спорт

ГлавнаяСпортСегодня Курбан Бердыев выберет, чем руководить – «Спартаком» или сборной России

Сегодня Курбан Бердыев выберет, чем руководить – «Спартаком» или сборной России

8 августа 2016 г. в 11:36

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Наверняка уже многие болельщики Хакасии знают о том, что в минувшие выходные в футбольной жизни России произошло сразу несколько потрясших всех событий спортивного плана. Во-первых, главный тренер московского «Спартака» Дмитрий Аленичев был отправлен в отставку после позора, который он и его команда испытали, проиграв простому кипрскому клубу АЕК в квалификации Лиги Европы. Во-вторых, из клуба «Ростов» ушел главный тренер Курбан Бердыев, наевшись в клубе меда обещаний, но не получив почти ничего из обещанного. И все это, заметьте, в самом начале чемпионата России! И, наконец, в-третьих…

Курбану Бердыеву, покинувшему пост главного тренера ФК «Ростов», придется сделать выбор между «Спартаком» и сборной России, заявил министр спорта, президент Российского футбольного союза Виталий Мутко.

«Я сделал Бердыеву предложение в сборную страны, слышал, что ему сделал предложение «Спартак», и ему надо будет сделать выбор и этот выбор, думаю, надо будет сделать уже завтра (то есть сегодня, 8 августа). Курбан Бекиевич его сделает», — сказал накануне Мутко.

Итак, давайте представим себе, что Бердыев возглавит «Спартак» (по слухам, двухлетний контракт уже согласован). Клубу придется нелегко, ибо в команду придет Диктатор (в самом хорошем и жестком спортивном смысле этого слова).

Если Бердыев уйдет в сборную… Ей тоже не позавидуешь. Зато порадоваться можно уже всем нам, болельщикам!

В общем, ждем. Сегодня, до заката солнца по московскому времени (в Хакасии уже будет глубокая ночь).

 

Сегодня Курбан Бердыев выберет, чем руководить – «Спартаком» или сборной России

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-4°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала