top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Туве легковой автомобиль столкнулся с лесовозом

В Туве легковой автомобиль столкнулся с лесовозом

10 августа 2016 г. в 14:22

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

По предварительным данным, три человека погибли в результате ДТП, которое произошло сегодня в Туве.

Хакасия, 10 августа: Смертельная авария произошла в Туве. Легковой автомобиль столкнулся сегодня, 10 августа, с грузовиком-лесовозом в Улуг-Хемском районе республики, пишет ТАСС. По некоторым сведениям, ВАЗ-21140 врезался в Камаз.

По данным СМИ, в результате дорожно-транспортного происшествия погибли три человека, еще один госпитализирован. Информацию о ДТП журналистам сообщил источник в правоохранительных органах региона. Добавим, что на сайте МВД по Туве официального сообщения о происшествии пока нет.

Известно, что жертвами стали водитель и пассажиры легкового автомобиля. О том, пострадал ли водитель грузовика, пока не сообщается.

Вероятно, в настоящее время обстоятельства происшествия устанавливаются. Корреспонденты АН "Хакасия Информ" продолжат следить за развитием событий.

 

В Туве легковой автомобиль столкнулся с лесовозом

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала