top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Туве опрокинулась машина с 3 взрослыми и 4 детьми

В Туве опрокинулась машина с 3 взрослыми и 4 детьми

13 июня 2017 г. в 15:23

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Теги : дтп тува

ДТП, в результате которого пострадали шесть человек, случилось в Чаа-Хольском районе соседней с Хакасией Тувы. По данным МВД региона, на трассе, зацепив обочину, опрокинулась иномарка. В машине находились три женщины и четверо детей. Только один ребенок был пристегнут удерживающим устройством, но и оно не соответствовало требованиям ГОСТ. В настоящее время полиция проводит проверку по факту данной аварии.

Хакасия, 13 июня: Накануне недалеко от села Ак-Туруг автоледи на "Мазде" не справилась с управлением. Машина опрокинулась. 

В момент аварии в иномарке находилось семь человек: трое взрослых и четверо детей. По данным МВД Тувы, водительница, а также две ее родственницы и трое детей с различными травмами были доставлены в больницы. "Еще одному пассажиру - девочке 2016 года рождения - оказана разовая медицинская помощь", - говорится в сообщении пресс-службы МВД региона.

По словам потерпевших, они со своими родственниками возвращались в Кызыл из Барун-Хемчикского района.

Сообщается, что "из четверых детей, перевозившихся в салоне транспортного средства, только одна девочка была пристегнута детским удерживающим устройством, но оно не соответствовало требованиям ГОСТ", - сообщили в пресс-службе МВД Тувы.

Дорожные полицейские напоминают, что использование детских автокресел значительно снижает риск и тяжесть травм детей-пассажиров в ДТП.

В Туве опрокинулась машина с 3 взрослыми и 4 детьми

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-6°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала