top
РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина В реке Амур за сутки на два метра вырос уровень воды В Абакане изменят маршруты движения общественного транспорта ВС РФ штурмуют Новокалиново и Семеновку

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияНа дорогах Тувы творится что-то ужасное

На дорогах Тувы творится что-то ужасное

24 октября 2018 г. в 14:26

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Теги : дтп тува

Сегодня пресс-служба министерства внутренних дел Тувы сообщила, ссылаясь на данные ГИБДД по республике, официальную статистику дорожно-транспортных происшествий, случившихся в этом соседнем с Хакасией регионе всего за одну минувшую неделю, с 15 по 21 октября. Если честно, статистика эта выглядят попросту ужасающей. Что происходят на дорогах Тувы, какие мысли приходят в головы живущим в республике водителям, что так влияет на их поведение на дорогах, остается только догадываться. Судите сами. Во-первых, за минувшую неделю полиция Тувы задержала 85 пьяных водителей, 44 из которых лишились прав в Кызыле. Среди нетрезвых водителей оказалась одна женщина.

Во-вторых, задержано 78 водителей, которые управляли транспортными средствами, не имея водительского удостоверения. 

В-третьих, за прошедшую неделю в республике зарегистрировано 53 дорожно-транспортных происшествия, где один человек погиб, семеро были травмированы. Кроме того, зарегистрировано 47 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых владельцам транспортных средств причинен материальный ущерб.

Всего же зарегистрировано 23 столкновения автомашин, 10 наездов на пешеходов, восемь наездов на стоящие транспортные средства, шесть опрокидываний, четыре съезда с дороги, один наезд на препятствие и один наезд на внезапно возникшее препятствие.

В 11 случаях участники ДТП скрылись с места происшествия.

На дорогах Тувы творится что-то ужасное

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала