top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Красноярске неизвестный мужчина упал с моста

В Красноярске неизвестный мужчина упал с моста

11 августа 2016 г. в 09:24

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Трагедия случилась 5 августа, однако безжизненно тело пенсионера было найдено только накануне. Прямых очевидцев происшествия не было, но момент падения зафиксировала камера видеонаблюдения, расположенная на крыше спортивного учреждения, уточнили в пресс-службе ГСУ СК РФ по Красноярскому краю.

Хакасия, 11 августа: В Красноярске следователи устанавливают обстоятельства гибели пожилого человека. Об этом сообщается на сайте регионального Следкома.

Тело мужчины без признаков жизни было обнаружено рано утром 10 августа. Полицейским сообщили, что на проезжей части дороги Острова отдыха под Коммунальным мостом лежит неизвестный мужчина. Приехавшие по вызову сотрудники скорой помощи констатировали смерть потерпевшего.

Как отметили в ведомстве, прямых очевидцев происшествия не было, но момент падения зафиксировала камера видеонаблюдения, расположенная на крыше спортивного учреждения.

По предварительным данным, инцидент произошел 5 августа. В этот день рано утром мужчина шел по Коммунальному мосту в сторону левого берега. Напротив остановки "Остров отдыха" пешеход остановился и перевалился через  перила ограждения.

Следователям пока не удалось установить личность погибшего. На вид ему 65-70 лет, отсутствуют зубы. Был одет в темные брюки, коричневые туфли,  серую в клетку кофту и серую жилетку.

В Красноярске неизвестный мужчина упал с моста

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:15°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала