top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Красноярском крае утонула семья из 4 человек

В Красноярском крае утонула семья из 4 человек

15 августа 2016 г. в 12:30

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Трагедия произошла на минувших выходных в Нижнеингашском районе Красноярского края. В результате опрокидывания лодки погибли двое детей и их родители. В настоящее время ведется поиск тел.

Хакасия, 15 августа: ЧП на водоеме в Красноярском крае: утонули родители вместе с детьми. Об этом сообщает пресс-служба МВД региона.

По данным полиции, инцидент произошел на минувших выходных в Нижнеингашском районе. Семья отдыхала на озере Щучьем: папа катал на лодке жену и двоих детей.

Сообщается, что моторную лодку мужчина взят у знакомого. В какой-то момент глава семейства не справился с управлением, и лодка опрокинулась. В воде оказались все члены семьи: мужчина 1987 года рождения, женщина 1986 года рождения, а также двое детей 2008 и 2009 годов рождения.

В ведомстве отмечают, что все они погибли, однако тела до сих пор не найдены. В настоящее время организованы поиски, стражи правопорядка обходят берег водоема, водолазы обследуют дно озера, где произошла трагедия.

В Красноярском крае утонула семья из 4 человек

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала