top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Новый нацпроект «Продолжительная и активная жизнь» охватит все сферы здравоохранения Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет

Общество

ГлавнаяОбществоПреподаватели Хакасского госуниверситета готовы помочь с ЕГЭ

Преподаватели Хакасского госуниверситета готовы помочь с ЕГЭ

18 сентября 2018 г. в 10:06

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

В Хакасском госуниверситете идет набор на курсы подготовки к ЕГЭ и ОГЭ, сообщает сегодня пресс-служба главного вуза республики. До конца сентября старшеклассников, желающих получить на экзамене высокий балл, ждут в учебно-
научном центре довузовского образования (УНЦДО) ХГУ. Такие курсы помогли стать студентами уже не одной сотне ребят. По итогам приемной кампании - 2018 все школьники, которые посещали дополнительные занятия в ХГУ, сдали экзамены, получив хороший результат. Из числа слушателей в этом году только в Хакасский госуниверситет поступили почти двести пятьдесят человек.

Хакасия, 18 сентября: – Для учеников 9-11 классов занятия проводятся по 11 предметам, – говорит директор УНЦДО, ответственный секретарь приемной комиссии Елена Майнагашева. – С ребятами работают опытные преподаватели университета, которые регулярно принимают участие в проверке работ ЕГЭ и ОГЭ, хорошо знакомы со спецификой экзаменов и специализируются на подготовке к ним.

Подготовительные курсы позволяют пополнить и систематизировать полученные в школе знания. А также дают возможность старшеклассникам прочувствовать атмосферу студенческой жизни, исключают тревогу и неуверенность, которые часто сопровождают ребят на экзаменах.

Традиционно старшеклассники выбирают для углубленной подготовки 2-3 предмета. Занятия по каждому из них проходят в удобное для школьников время: раз в неделю по две пары с 16.30 до 19.30 часов.

Набор на курсы продлится еще две недели, обучение начнется с 1 октября.

Записаться можно по телефонам: 8 (3902) 22-37-73, 22-84-55.

Преподаватели Хакасского госуниверситета готовы помочь с ЕГЭ

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, небольшой мокрый снег

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала