top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Туве пенсионер случайно убил старушку, за которой ухаживал

В Туве пенсионер случайно убил старушку, за которой ухаживал

17 августа 2016 г. в 14:57

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

В Туве следователи устанавливают обстоятельства смерти 75-летней женщина. По предварительным данным, смертельный удар пенсионерке нанес мужчина, который ухаживал за ней.

Хакасия, 17 августа: В Туве в собственном доме обнаружили тело 75-летней женщины без внешних признаков насильственной смерти.

Вскрытие показало, что пожилая жительница города Шагонара умерла в результате закрытой черепно-мозговой травмы.

"По данному факту следственными органами СК РФ по Республике Тыва возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего)", - говорится в сообщении ведомства.

Следователям удалось установить, что к смерти старушки причастен 64-летний постоялец потерпевшей. Известно, что он присматривал за бабушкой с декабря 2015 года.

По версии следствия, в период времени с 3 на 4 августа между потерпевшей и подозреваемым возникла ссора: мужчина несколько раз ударил старушку кулаком по голове. После полученных телесных повреждений 6 августа женщина скончалась

В Туве пенсионер случайно убил старушку, за которой ухаживал

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала