top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии столкнулись два "Ниссана" (ФОТО)

В Хакасии столкнулись два "Ниссана" (ФОТО)

17 августа 2016 г. в 15:52

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

В Хакасии в результате лобового столкновения двух автомобилей пострадали люди. Об этом корреспонденту АН "Хакасия Информ" сообщили в пресс-службе ГИБДД Хакасии.

Хакасия, 17 августа: ДТП произошло накануне на пересечении 160 км автодороги "Абакан – Ак-Довурак" и автодороги, ведущей в в сторону села Таштып. По данным полицейских, столкнулись два автомобиля - NISSAN SUNNY и NISSAN NOTE. 

По имеющейся информации, 58–летний водитель автомобиля NISSAN SUNNY, поворачивая на перекрестке налево, не предоставил преимущества в движении другой иномарке.

В результате произошло столкновение с NISSAN NOTE, которым управлял 65-летний мужчина. Водитель данного автомобиля двигался со стороны города Абакана в сторону города Абаза во встречном направлении прямо.

Травмы получили водители и пассажиры обоих автомобилей.

"Хотелось бы отметить, что от тяжелых последствий столкновения водителей и пассажиров обоих транспортных средств спасли ремни безопасности, которыми были пристегнуты все участники ДТП.  Госавтоинспекция Таштыпского района убедительно просит всех участников движения быть более внимательными на дороге", - говорится в сообщении ГИБДД.

В Хакасии столкнулись два "Ниссана" (ФОТО)

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала