top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абакане полицейские ликвидировали два притона на одной улице

В Абакане полицейские ликвидировали два притона на одной улице

18 августа 2016 г. в 10:24

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Два наркопритона были выявлены в домах на улице Маршала Жукова в Абакане. Об этом корреспонденту АН "Хакасия Информ" сообщили в пресс-службе УМВД столицы республики.

Хакасия, 18 августа: Первый дезоморфиновый наркопритон организовала 40-летняя женщина в арендуемой квартире.

В трехкомнатной съемной квартире помимо хозяйки были трое мужчин. Все находились в состоянии опьянения. С места изъяты шприцы, посуда и ингредиенты для изготовления наркотика.

Ещё один наркопритон был ликвидирован полицейскими в другом доме, но на той же улице. Хозяин квартиры, 43-летний мужчина, содержал притон для изготовления наркотического средства опийной группы. Из квартиры изъяты семена мака и посуда. В квартире кроме хозяина находился его гость. Оба были в состоянии опьянения.

"Как рассказал дознавателю 43-летний мужчина, он длительное время не употреблял наркотические средства, но недавно не сдержался и начал вновь. В настоящее время по обоим фактам проводятся проверки, по результатам которых будут приняты процессуальные решения", - сообщили в пресс-службе городской полиции.

В Абакане полицейские ликвидировали два притона на одной улице

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, облачно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала