top
Погода в Хакасии 26 апреля: Ветер усилится Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЧтобы прикрыть наркопритон в Абакане, привлекли спецподразделение "Гром"

Чтобы прикрыть наркопритон в Абакане, привлекли спецподразделение "Гром"

25 июля 2017 г. в 11:34

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Полицейские продолжают с завидным постоянством прикрывать один наркопритон за другим. Так, вчера около восьми часов вечера сотрудники отдела наркоконтроля полиции Абакана на пару с силовой поддержкой спецподразделения «Гром» «навестили» наркопритон, расположенный в частном доме по улице Согринская.

Хакасия, 25 июля: Там изготавливали дезоморфин. Это один из самых страшных наркотиков, которые изобрело человечество. Зависимость к нему возникает уже спустя одну, максимум две инъекции.

Хозяином оказался 35-летний мужчина, помогали ему еще три человека, они находились тут же в доме. Вместе они занимались производством наркотика, вместе употребляли его. Здесь же полицейские нашли многочисленные шприцы, посуду и ингредиенты для производства наркотика.

Теперь мужчине грозит уголовная ответственность, статья - "организация либо содержание притонов или систематическое предоставление помещений для потребления наркотических средств". Предусмотренный в данном случае максимум — четыре года за решеткой, сообщает УМВД России по Абакану.

Чтобы прикрыть наркопритон в Абакане, привлекли спецподразделение "Гром"

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Оксана 25 июля 2017 г. в 13:22

Спецотряд.....чтоб выгнать дохлых нариков,как я читала : наркоманы это безвольные существа и мне кажется там особо много народу не нужно было+ если они под кайфом,то тем более

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала