top
В Хакасии проезд в общественном транспорте подешевел на 6 рублей Погода в Хакасии 19 марта: Температура растет Памфилова: ЦИК официально подведет итоги выборов 21 марта В РЖД представлен проект скоростного поезда Киев захотел получить западное ядерное оружие

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЧтобы прикрыть наркопритон в Абакане, привлекли спецподразделение "Гром"

Чтобы прикрыть наркопритон в Абакане, привлекли спецподразделение "Гром"

25 июля 2017 г. в 11:34

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Полицейские продолжают с завидным постоянством прикрывать один наркопритон за другим. Так, вчера около восьми часов вечера сотрудники отдела наркоконтроля полиции Абакана на пару с силовой поддержкой спецподразделения «Гром» «навестили» наркопритон, расположенный в частном доме по улице Согринская.

Хакасия, 25 июля: Там изготавливали дезоморфин. Это один из самых страшных наркотиков, которые изобрело человечество. Зависимость к нему возникает уже спустя одну, максимум две инъекции.

Хозяином оказался 35-летний мужчина, помогали ему еще три человека, они находились тут же в доме. Вместе они занимались производством наркотика, вместе употребляли его. Здесь же полицейские нашли многочисленные шприцы, посуду и ингредиенты для производства наркотика.

Теперь мужчине грозит уголовная ответственность, статья - "организация либо содержание притонов или систематическое предоставление помещений для потребления наркотических средств". Предусмотренный в данном случае максимум — четыре года за решеткой, сообщает УМВД России по Абакану.

Чтобы прикрыть наркопритон в Абакане, привлекли спецподразделение "Гром"

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Оксана 25 июля 2017 г. в 13:22

Спецотряд.....чтоб выгнать дохлых нариков,как я читала : наркоманы это безвольные существа и мне кажется там особо много народу не нужно было+ если они под кайфом,то тем более

Погода в Абакане:0°C, туман

  • USD ЦБ: 91.9829 EUR ЦБ: 100.2432

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала