top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абакане ликвидирован наркопритон (ФОТО)

В Абакане ликвидирован наркопритон (ФОТО)

2 февраля 2017 г. в 09:59

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Накануне днем сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков полиции Абакана выявили наркопритон в квартире дома на улице Дружбы народов в столице Хакасии. С места происшествия изъяты шприцы, посуда и ингредиенты для изготовления наркотика. По факту организации и содержания наркопритона проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела, сообщает пресс-служба абаканской городской полиции.

Хакасия, 2 февраля: Кроме 41-летнего мужчины, который по месту жительства организовал и содержал притон для изготовления и употребления наркотика, в квартире находились двое его гостей. Уточняется, что все мужчины были в состоянии наркотического опьянения.

Также в жилище находился 19-летний сын хозяина дома, который никогда наркотики не употреблял. Парень рассказал, что когда ему было всего 8 лет, отец уже отбывал наказание.

"Известно, что гражданин ранее неоднократно судим, он освободился из мест лишения свободы всего три месяца назад и проживал с сыном", - говорится в сообщении пресс-службы УМВД Абакана.

Полицейские изъяли из квартиры шприцы, посуда и ингредиенты для изготовления наркотика. По факту организации и содержания наркопритона проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

В Абакане ликвидирован наркопритон (ФОТО)

Фото: пресс-служба УМВД Абакана

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала