top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абакане ликвидировали три наркопритона

В Абакане ликвидировали три наркопритона

9 января 2017 г. в 09:30

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Наркопритоны были устроены в квартирах домов, расположенных по улицам Пирятинская, Щетинкина и Буденного. Об этом сообщает пресс-служба УМВД Абакана.

Хакасия, 9 января: Наркопритон в квартире дома по улице Пирятинская организовал и содержал 47-летний мужчина. С места происшествия изъяты шприцы, посуда и ингредиенты для изготовления дезоморфина.

Ещё один наркопритон находился в квартире дома по улице Щетинкина. Владелец жилого помещения, мужчина 1965 года рождения, также употреблял дезоморфиновое наркотическое средство.

Третий притон для изготовления и потребления наркотика опийной группы располагался в частном доме на улице Буденного. В момент, когда в дом нагрянули полицейские, хозяин жидища находился в состоянии наркотического опьянения. В отношении него составлен административный материал по статье 6.9 КоАП РФ (потребление наркотических средств или психотропных веществ без назначения врача). Ему грозит штраф либо административный арест на срок до 15 суток.

По всем фактам проводятся проверки, решается вопрос о возбуждении уголовных дел.

В Абакане ликвидировали три наркопритона

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-4°C, снег

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала