top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

В мире

ГлавнаяВ миреВ Бангладеш произошла массовая драка из-за сериала

В Бангладеш произошла массовая драка из-за сериала

20 августа 2016 г. в 10:29

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Теги : Бангладеш

Просмотр научно-фантастического сериала завершился для ста жителей деревни в Бангладеш травмами: между телезрителями возник конфликт, который перерос в настоящую массовую драку.

Сельчане на востоке Бангладеш устроили массовую драку из-за сериала, пишет ТАСС. По данным СМИ, порядка 100 человек получили травмы в потасовке.

Известно, что жители деревушки собрались в кафе для просмотра индийского научно-фантастического сериала "Киранмала", где рассказывается о принцессе, которая спасает мир от злых сил.

Неясно, какой именно эпизод жители смотрели в тот день, но вскоре обсуждение серии переросло в драку. Участие в потасовке принимали около 100 человек.

Полицейские, чтобы успокоить телезрителей, применили резиновые пули и слезоточивый газ. Однако к этому времени буйные фанаты сериала уже разгромили кафе, где проходил просмотр. 

Также сообщается, что 15 участникам драки потребовалась госпитализация, остальные, вероятно, получили легкие травмы. В связи с этим инцидентом в социальных сетях появились записи с просьбами запретить показ данного сериала на территории Бангладеш. 

В Бангладеш произошла массовая драка из-за сериала

Фото: varlamov.ru

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала