top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абакане в результате ДТП в кому впал неизвестный

В Абакане в результате ДТП в кому впал неизвестный

22 августа 2016 г. в 09:39

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Накануне в 21.30 в районе дома 101 по улице Саянская в столице Хакасии произошло дорожно-транспортное происшествие с пострадавшим, сообщает ГИБДД республики. Водитель сбил с дорогие человека, который в итоге попал в больницу с переломом основания черепа и комой первой степени. Ситуацию усугубляет еще и то, что пострадавший мужчина, по всей видимости, был без каких-либо документов, поэтому сейчас полиция делает все возможное, чтобы установить его личность.

Хакасия, 22 августа: По предварительной информации, 31-летний водитель автомобиля «Nissan Cube» (на фото) при движении допустил наезд на пешехода, который двигался по проезжей части во встречном направлении.

Пострадавшего мужчину госпитализировали в реанимационное отделение Абаканской городской больницы, где медики поставили ему диагноз: «Открытая черепно-мозговая травма», «перелом основания черепа», «Кома 1 степени».

Личность пешехода сейчас устанавливается (очевидно, у не было при себе никаких документов).  

АН "Хакасия Информ" продолжит следить за развитием событий.

В Абакане в результате ДТП в кому впал неизвестный

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-5°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала