top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Красноярске нашли убийцу молодой девушки

В Красноярске нашли убийцу молодой девушки

25 августа 2016 г. в 08:46

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

В ходе допроса приятель погибшей сообщил, что некоторое время назад употреблял вместе с ней наркотики, под действием которых задушил подругу. Тело мужчина спрятал в помещении, где хранятся мусорные контейнеры.

Хакасия, 25 августа: В Красноярске задержан подозреваемый в совершении жестокого убийства 25-летней девушки. Об этом сообщается на официальном сайте ГСУ СК РФ по региону.

Напомним, что накануне стало известно об обнаружении тела молодой девушки. Ее нашли за мусорным контейнером.

Под подозрение в совершении убийства попал 26-летний приятель погибшей. Выяснилось, что мужчина живет в доме по соседству. Чутье следователей не подвело - парень в ходе допроса признался в преступлении.

По его словам, 17 августа они вместе с девушкой употребляли наркотики. Затем, находясь под действием наркотического опьянения, мужчина поссорился со своей знакомой. Во время ссоры подозреваемый задушил подружку, а потом спрятал тело за мусорным контейнером возле своего дома. Спустя несколько дней там и было найдено тело 25-летней девушки. 

"В настоящее время подозреваемый задержан, следствие ходатайствует об избрании ему меры пресечения в виде ареста", - говорится в сообщении Следкома. Следователи также возбудили уголовное дело по факту убийства девушки ( ч. 1 ст. 105 УК РФ).

 

В Красноярске нашли убийцу молодой девушки

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала