top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Спорт

ГлавнаяСпортМосковский футбольный клуб «Локомотив» возглавил Юрий Семин

Московский футбольный клуб «Локомотив» возглавил Юрий Семин

28 августа 2016 г. в 12:05

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Российская футбольная общественность продолжает обсуждать, пожалуй, самую главную спортивную сенсацию этого года. Нет, это, разумеется, не провал нашей сборной на чемпионате Европы по футболу во Франции и не «взлет» Мамаева и Кокорина на вечеринке с шампанским в Монте-Карло, потому что это не сенсации и никогда ими не были. Сенсация в другом – главным тренером московского «Локомотива» стал Юрий Семин, легендарный «Палыч», с возвращением которого болельщики железнодорожников не только вздохнули спокойно, но и вновь надеются на успехи своей команды.

Напомним, что о назначении Семина накануне сообщил Андрей Кирьяков, ранее занимавший пост технического директора клуба. Сейчас специалист принимает дела у бывшего руководства.

В настоящий момент Семин находится в Баковке и принимает дела. Исполняющий обязанности главного тренера команды Олег Пашинин пропустил тренировку, в пресс-службе сослались на болезнь специалиста, передает издание «Спорт-Экспресс».

Напомним об успехах Юрия Семина на посту главного тренера «Локомотива»: чемпионство России в 2002 и 2004 годах, четыре «серебра» в чемпионате, четырехкратный обладатель Кубка России и двукратный – Суперкубка.

Семин покинул клуб, не сработавшись с назначенной гендиректором «Локо» Ольгой Смородской. Теперь настала очередь покинуть клуб самой Смородской, за годы правления которой команда ничего не своим болельщикам не подарила, кроме разочарования. И вот – снова Семин, его хриплый голос и не всегда парламентские выражения…!

Московский футбольный клуб «Локомотив» возглавил Юрий Семин

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Житель ОБЛАЕВКИ 30 августа 2016 г. в 15:29

Поздравляю Юрий Павлович!
Мы победили.

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала