top
США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети» Путин поручил сократить время следования поездов от Москвы до Черноморского побережья

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абакане ликвидировали клуб игровых автоматов (ФОТО)

В Абакане ликвидировали клуб игровых автоматов (ФОТО)

29 августа 2016 г. в 10:35

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Полицейские Управления экономической безопасности МВД Хакасии ликвидировали очередной клуб игровых автоматов в Абакане. Об этом сообщается на сайте ведомства.

Хакасия, 29 августа: В Абакане полицейские совместно со следователями Следственного комитета и бойцами ОМОН нагрянули в клуб игровых автоматов, который скрывался от посторонних глаз на территории частной базы на улице Складская. 

В помещении находилось несколько игроков, а также девушка-оператор. Окна в зале отсутствовали. Это, вероятно, сделано для того, чтобы посетитель потерял чувство времени, отдаваясь всецело азартной игре.

Отмечается, что в помещение игрового клуба мог попасть далеко не каждый. Камеры видеонаблюдения транслировали на монитор все, что происходит снаружи помещения. Однако остановить полицейских это не смогло.

"Полицейские изъяли 39 "одноруких бандитов" и документацию. По признакам преступления, предусмотренного ст.171.2 УК РФ (Незаконные организация и проведение азартных игр) возбуждено уголовное дело. Организаторам грозит до двух лет лишения свободы. Всего с 2010 года полицейскими Хакасии изъято около 2 500 игровых автоматов", - говорится в сообщении пресс-службы МВД республики.

В Абакане ликвидировали клуб игровых автоматов (ФОТО)

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала