top
Погода в Хакасии 29 марта: Ветер возвращается ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала"

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияНесостоявшихся бизнес-леди будут судить в Хакасии

Несостоявшихся бизнес-леди будут судить в Хакасии

20 апреля 2020 г. в 12:32

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

Завершено расследование уголовного дела в отношении 35-летней абаканки и 28-летней усть-абаканки, которые обвиняются в организации азартных игр для любителей испытать удачу. Нелегальное заведение проработало несколько месяцев.

Сотрудники следственного отдела по Абакану ГСУ СК России по Красноярскому краю и Хакасии расследовали уголовное дело в отношении 35-летней жительницы республиканской столицы и 28-летней жительницы Усть-Абаканского района. Прительницы обвиняются в незаконных организации и проведении азартных игр с использованием игрового оборудования вне игорной зоны, совершенные группой лиц по предварительному сговору.

Во время расследования удалось установить, что с сентября 2019 года по январь 2020 года бизнес-леди решили обогатиться на незаконной деятельности. Вместе женщины нашли подходящее помещение на улице Некрасова в столице Хакасии, завезли туда компьютеры с возможностью выхода в Интернет и стали организовывать и проводить азартные игры с посетителями заведения.

Теперь же уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Несостоявшихся бизнес-леди будут судить в Хакасии

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала