top
В Абакане изменят маршруты движения общественного транспорта ВС РФ штурмуют Новокалиново и Семеновку В ГЦК «Победа» в Абакане выступит «Сувенир» с юбилейным концертом СП: В российских больницах — избыток административного персонала Экс-зампреда администрации Подмосковья задержали в связи с взяточничеством

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Черногорске мужчина избил незнакомца штакетником

В Черногорске мужчина избил незнакомца штакетником

30 августа 2016 г. в 10:03

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Инцидент произошел в городе угольщиков возле магазина: двое пьяных мужчин подрались. Однако один из них оказался ловче и проворнее.

Хакасия, 30 августа: Накануне в центральную городскую больницу Черногорска был доставлен пьяный 30-летний житель города.Врачи диагностировали у потерпевшего тяжёлую травму головы.

"Нарядом вневедомственной охраны ОМВД России по Черногорску по подозрению в совершении преступления в кратчайший срок был задержан 24-летний житель города", - сообщили в пресс-службе МВД Хакасии.

Выяснилось, что между двумя пьяными мужчинами возник конфликт, стремительно переросший в драку. В ходе потасовки злоумышленник выломал доску из забора и ударил ею потерпевшего.

Как отметили в полиции, по факту преступления подозреваемый дал признательные показания.

В настоящее время следователем ОМВД уточняются обстоятельства инцидента, решается вопрос о возбуждении уголовного дела по признакам преступления, предусмотренного ст.111 УК РФ – "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью".

В Черногорске мужчина избил незнакомца штакетником

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала