top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Черногорске по "горячим" следам задержали драчуна

В Черногорске по "горячим" следам задержали драчуна

31 августа 2016 г. в 14:24

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

38-летний житель Девятого поселка избил и серьезно ранил приятеля. После драки подозреваемый спешно покинул место боя, однако полицейские его оперативно задержали.

Хакасия, 31 августа: В Черногорске наряд сотрудников группы немедленного реагирования задержал подозреваемого в причинении тяжкого вреда здоровью. Об этом сообщается на сайте МВД Хакасии.

О происшествии стало известно от медиков: накануне в центральную городскую больницу Черногорска поступил мужчина с телесными повреждениями в виде проникающего колото-резаного ранения грудной клетки.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий полицейские по "горячим" следам задержали и доставили в дежурную часть 38-летнего жителя Девятого посёлка.

Установлено, что телесные повреждения подозреваемый причинил потерпевшему на почве личных неприязненных отношений, возникших в ходе ссоры. Оба участника потасовки находились в состоянии алкогольного опьянения.

"Следователем ОМВД уточняются обстоятельства инцидента, решается вопрос о возбуждении уголовного дела по признакам преступления, предусмотренного ст.111 УК РФ – "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью", - говорится в сообщении полиции.

В Черногорске по "горячим" следам задержали драчуна

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-6°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала