top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии молодая девушка побила полицейского и следователя

В Хакасии молодая девушка побила полицейского и следователя

5 сентября 2016 г. в 12:14

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Инцидент произошел в Черногорске. Девушка заявила о краже денег, заподозрив в этом своего брата. Когда полицейские стали разбираться в этой истории и попросили парня проехать в отделение, то заявительница вдруг сменила гнев на милость и вступилась за родственника, избив полицейского.

Хакасия, 5 сентября: В Черногорске следователи возбудили уголовное дело по факту применение насилия в отношении представителя власти (ч. 1 ст. 318 УК РФ). Фигурантами дела стали двое  местных жителей –  19-летняя девушка и ее 24-летний брат. По предварительной версии, эта парочка избила следователя и оперуполномоченного.

Инцидент произошел в августе. 19-летняя девушка заявила в полицию о краже денег.  Для проверки сообщения на место происшествия выехала оперативно-следственная группа. В квартире полицейских ждала та самая заявительница и ее брат. По словам женщины, в хищении денежных средств она подозревала своего родственника. Чтобы выяснить все обстоятельства дела, полицейский сообщил мужчине, который находился в состоянии алкогольного опьянения, что ему необходимо проехать в отдел полиции.

Однако подозреваемый в отделение не захотел: сопротивляясь, он с кулаками напал на полицейского. Тот, несмотря на "боевые раны", скрутил дебошира и вывел из квартиры.

Тут в ситуацию вмешалась заявительница. Избивая полицейского, она попыталась освободить своего брата. Следователь, увидев происходящее, предприняла попытку утихомирить девушку. Но подозреваемая, не реагируя на замечания, избила и следователя.

"В настоящее время, следственными органами выполняются мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Следователями допрашиваются потерпевшие и  свидетели, проведен осмотр места происшествия. Пострадавшим проведены судебно-медицинские экспертизы с целью определения степени вреда здоровью. Расследование уголовного дела продолжается", - говорится в сообщении пресс-службы СУ СК РФ по Хакасии.

В Хакасии молодая девушка побила полицейского и следователя

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Иван 7 августа 2021 г. в 12:46

Просто интересно, какой тяжести побои нанесла полицейскому и следователю, а может быть немного преувеличено, они что стояли по стойке смирно, а девушка избивала их, а где их спортивная подготовка, где приемы самбо если их даже девушки избивают, самим то не смешно?

Погода в Абакане:0°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала