top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абакане две женщины попали в серьезное ДТП (ФОТО)

В Абакане две женщины попали в серьезное ДТП (ФОТО)

2 сентября 2016 г. в 12:00

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Авария случилась накануне на кольцевой развязке улиц Итыгина и Крылова. Одна из водительниц заявила, что просто не увидела второй автомобиль, который оказался на ее пути внезапно.

Хакасия, 2 сентября: На кольце столкнулись два автомобиля: AUDI Q5 и MAZDA CAPELLA. За рулем обеих машин находились женщины.

Дама за рулем AUDI Q5ехала со стороны поселка Молодежный в сторону улицы Некрасова. На кольце автоледи не уступила дорогу другому транспортному средству: произошло столкновение с "маздой", за рулем которой находилась 26-летняя женщина. 

Как пояснила водитель AUDI, "MAZDA появилась на проезжей части внезапно. Я ее совсем не видела". Еще женщина указала на то, что данный участок дороги является аномальным. Инспекторы ДПС вс вою очередь заявили, что никакой аномальности в данной кольцевой развязке вовсе нет. "На дороге надо быть предельно внимательным и выполнять требования дорожных знаков, которые четко регламентируют действия всех участников движения", - ответил полицейские. 

В результате ДТП водитель "мазды" получила травмы головы. Ее 1,5-годовалый пассажир, который в момент столкновения находился в автомобиле на заднем в детском автокресле, получил лишь испуг и острую реакцию на стресс. По мнению полицейских, именно наличие детского кресла спасло ребенка от более серьезных травм.

В Абакане две женщины попали в серьезное ДТП (ФОТО)

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала