top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

В мире

ГлавнаяВ миреГражданка России пострадала при крушении судна у берегов Антальи

Гражданка России пострадала при крушении судна у берегов Антальи

4 сентября 2016 г. в 10:35

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Накануне у берегов Антальи потерпело крушение туристическое судно. Сообщается, что были спасены 82 человека, из них 33 получили различные травмы. По данным СМИ, среди пострадавших - гражданка России.

Крушение туристического судна произошло в субботу, 3 сентября. Судно Kurt-C вышло в Средиземное море с туристами-иностранцами на борту в рамках однодневного тура. 

Однако в какой-то момент начался сильный дождь, и капитан судна принял решение вернуться в порт. По данным СМИ, катер опрокинулся, находясь в 26-ти километрах от берега.

В воде оказались несколько десятков человек, все они своевременно получили от экипажа судна спасательные жилеты. Позже береговая охрана достала из воды 82 человека, о судьбе еще одного пассажира пока ничего не известно, его поиски продолжаются.

По данным ТАСС, среди пострадавших оказалась одна гражданка России. Женщине на месте оказали необходимую медицинскую помощь, госпитализация ей не понадобилась.

Информации о жертвах пока не поступало.

Гражданка России пострадала при крушении судна у берегов Антальи

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала